Ла
Лана

Сколько ставок может совмещать водитель

Алексей Годовасенко

Основная и внутреннее (внешнее) совместительство на 0.5 ставки, либо основная и совмещение должностей. Например: Вы можете работать водителем и совмещать работу диспетчера или экспедитора.

Если проще, то по месту основной работы Вы можете быть водителем на 1 и диспетчером на 0.5 ставки (по совместительству) или на сумму по договорённости с администрацией (по совмещению) . Главное совместительство с совмещением не путать.

Виталий Чириков

восемнадцать