Эльдар

Начал качаться. Но на одной руке бицепс 28.5см (объём) у другой (26.5) .думаю разница велика. что делать?

Владимир Яцкин

ничего человек в принципе не симметричный объект

Екатерина Афанасьева

Фак.. . Это так некрасиво.. . Попробуй прокачать другую руку. Ну или ничего не делай этой.

Alima Bakirova

это очень большая разница. ничего не делай просто качай. сами выровняются.

Жанна Солонович

Начни задумываться о разнице ближе к 40 см.)

Андрей Смирнов

исключи упражнения на бицепс и трицепс с гантелями, только штанги.

Лариса Михейкина

28 - это не объем, а впадины на бицепсах
и разница невелика
у очень многих так
ты же ложку наверняка держишь той рукой, которая больше, когда ешь кашу? - вот и результат
занимайся и не заморачивайся - все равно одна так и будет чуть больше -это нормально