Анна Рыжкова

Очень раздражителен во время крепатуры. Что это?

Ребята что делать? После занятия в зале - на следующий день - просто кошмар. Крепатура то ладно - но очень раздражает все... Не могу понять вроде бы должно быть наоборот - когда позанимался - вроде спокойный должен быть как слон - многие из знакомых качков - очень спокойные и говорят что во время тренировки всю внутреннюю агрессию выкладывают в штангу, а у меня - все наоборот. У кого-то было подобное?

Костя

Усиленнее занимайся что-ли

Андрей

пробуй средства востановления от горячей ванны до йоги

Аня

Я не то что советую... я просто расскажу. Я занимаюсь паурлифтингом. Любитель. Моя работа - учитель в сельской школе. Веду 4 предмета. Для меня моя работы если не ад, то близко. Детишки столько нервов за день заберут, что ужас. У меня была проблема, схожая с вашей - я просыпался и хотел послать всех и вся. Меня раздражало почти все. Иногда срывался на учениках, вечером - на штанге. Посоветовался у врача, мне прописали таблетки, какое то успокоительное для нервной системы. Сразу скажу - я ярый противник всяких таблеток. не люблю и все. Но я купил себе витаминов, в рацион включил больше фруктов, овощей. Утром - пробежка. , после нее душ. У людей должно быть хобби. Моё увлечение пауэрлифтинг, и я имею просто щенячий восторг при достижении новых результатов. Сейчас я возвращаюсь домой после тренировки счастливым человеком. Работа не так давить стала на нервы. Поэтому подумайте - может и у вас есть какой то фактор, который мешает вашей спортивной жизни. Или же организму не хватает витаминов, минералов. В моем то случае и это и работа сложились и получился такой эффект неприятный. Удачи вам в решении вашей проблемы.