Татьяна Пырерка

можно ли поменять тариф на симке без человека и его паспорта на которого она оформлена?

Андрей Попов

Через онлайн систему можно если таковая есть у данного оператора связи. Разумеется, телефон с этой симкой должен быть у вас.

Владимир Яцкин

Можно. набираешь комбинацию цифр тарифа и все поехало

Владимир Казаков

Я так понимая симкарта Билайн? только у них вроде смена тарифа осущевстляеся сменой симкарты) если да то вроде нужен паспорт для нового оформления симки с новым тарифом) а так вводиш или звони по определенному номеру и меняеш тариф на какой угодно