Di
Dimarik

Поменяют ли симку на мини, без каких либо проблем, если данного тарифа нет в свободной продаже?

Хочу подарить телефон жене, но придется менять обычную симку на мини, но есть одна проблема, ее тарифа нет в свободной продаже, она приобрела его через знакомую. Так вот поменяют ли нам ее у оператора без каких либо проблем, и потерь тарифа? Или придется ее резать самим?

Димарик Дарманчев

Без проблем. Главное чтоб на тебя была оформлена эта сим.