Ольга Рослова

Помогите выбрать симку для айфона (оператор + тариф)

Ъочу купить айфон 5, но не решил, какую симку купить. Ругают и МТС и Билайн, и МегаФон. Так что же выбрать? Нужен стабильный интернет 3G в Москве и МО (10 км от МКАД) + в метро, ну и понятное дело хорошее качество связи.
Нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет с посуточным трафиком, то есть дают НЕ НА МЕСЯЦ 2-3 ГигаБайта, а В СУТКИ по 50-100 мбайт
Заранее спасибо за помощь)

40 руб в день это дохрена.. .
мне бы за 10-15руб, не более
Живу в Москве, операторы МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН

Евгений Адамов

Сутки 500 МБ безлимит - 40 рублей, а далее до 64 kbps. МТС всю жизнь. Проблем не вижу. Самая крутая и раскрученная связь России. При этом внутри тарифа, не помню какого - дешевле всех.

P.S. А Айфона на Айфон же или другой смартфон подобного уровня можно абсолютно бесплатно звонить с помощью различных программ, например Skipe, Viber и так далее.

Остальные города 30. Москва 40. Другие проще спросить в самой МТС, но там гораздо меньеш трафика включено.

15?? 10 МБ можно.

Денис Краснослободцев

Стабильного 3g вы не найдете) ) однако Билайн вполне прилично работает, у них есть безлимитка с макс. скоростью - 10 руб в день
сейчас залез на их сайт, но не нашел такой цены.. . может подорожал) ) но у меня такой работал, поищите получше или подойдите в их офис

Паштет Пчела

Самое проще поспрашивать на месте. Так вы будете знать точнее. Знакомые есть из вашего подъезда, вот у них и устройте опрос.

Сергей Свитко

я мтс взяла а мне норм.
супербит или как то так ну упродацев спроси 199 рублей в месяц. трафик дают где то 50 мб в сутки) или Red energy