Ми
Михаил

Курды Сирии могут воспользоваться слабостью Асада - получат автономию. Как отнесутся правительства Турции, Ирака? Курды

Сами Курды соседних стран?

Анастасия Чекаленкова

Какие курды? Тут у себя разобраться бы.

Ка
Кайрат

Малые народы Сирии никогда не будут просить автономию, для них это просто смерть. Кто за них заступиться? ? Никто. Так что Курдам надо всеми силами поддерживать законную власть Сирии, иначе их уничтожат.

Ксюнечка Серегина

да мне как то дела нет до курдов...

Tanushka Skorokhodova

Турки долбят курдов бесконечно, как и курды замешены в терактах в Турции.
В Ираке их Саддам Хусейн травил химическим оружием:
"Ряд курдских селений и город Халабджа также подверглись бомбардировкам химическими бомбами (только в Халабдже погибло 5 тыс. человек) . Всего от воздействия химического оружия пострадали 272 населённых пункта ["

Илья Белорус

Угу.. . Особо заинтересуется этим Турция и.. . хрен им а не автономию...

Анастасия Калинина

Курды меня занимают еще менее, чем Курильские острова.

Ве
Вера

наплевать мне на курдов это ихние проблемы пусть грызутся между собой