Ольга Булатова

Как измерить толщину стекла, не вынимая его из рамы?

Рама глухая. Заказывали 10мм, но на глаз кажется, что 4мм. Спецы, выручайте! Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

P.S. Мерил следующим способом: На той стороне стекла приклеил полосу клейкой ленты, изнутри приложил линейку, совместив грани линейки и ленты.. .Не знаю на сколько это правильный способ. :)Увеличить

Иван Дяченко

Проще всего микрометром 50-75мм и плиткой Штихмаса... .