Юлия Шукшина(Продан)

проблема при оцифровке видео касеты

Ребят помогите проблема при оцифровке видео касеты картинка есть звука нет как только не подклбчал композитный кабель игрался в настройках ничего Программа Aver media кабель.
Что делать.

Наталья Кривошеина

Видеоплата (или ТВ-тюнер) только видео оцифровывает. Аудио сигнал надо подавать на линейный вход аудиокарты. В программе захвата видео выбрать устройства, с которых получаем видео (ТВ-тюнер) и аудио (аудиокарта).