Юлия

Когда вы видите на улице красивого парня, что вы про него подумаете? У вас появляется зависть?

Александр Золкин

я не педик и красивых парней не замечаю...

S[
Sal1M [Хроники]

неа. не ну здорово канечно, я понимаю, повезло.. . но что тут поделать) мне приходиться обходиться тем что есть. и сюда по результатам - не так плохо я справляюсь

Дарья Ломоносова

А чему завидовать то? Это в 15 лет завидуют однокласснику, что у него бицепсы большие и он подтягивается 25 раз. А завидовать тому, что у кого-то красивая внешность - это удел недалеких умом людей.

Александр Савельев

ну может про себя оценку поставлю.. но вида не подам. . а завидовать нечего.. красивые обычно кобели.. они сами в себя влюблены и чаще всего с ужасным характером..