Ол
Оленька

Может ли девушка, состоящая в отношениях, носить в сумке презервативы- ПРОСТО ТАК ( без мысли об измене)

Не говоря об этом парню.

Игорь Дмитриев

а кто ей запрещает

Екатерина Мясникова

это наверное на случай изнасилования.. . она насильнику скажет: " Мне с презервативом, пожайлуста! " )))

Андрей Таранин

Нет. Значит, она допускает мысль о том, что может лечь под любого мужика, и презервативы ей пригодятся.

Виктория Щурова

А зачем опускаться до того, чтобы это обсуждать

Ирина Олимская

Да для случайного сексуального маньяка.

Ирина Константинова

не только может - но и должна носить! )) мыслей может и не быть - а вот секс может случится - тут то они и пригодятся! )))

Татьяна Горавская

Да в ваших женских "сумочках" могут поместиться все вещи, которые я в двухнедельный отпуск на море беру (+ алко из дьюти фри)

Кирилл Зимин

Сомнительно. Зачем? Насильник спрашивать не будет, значит, для возможных походов налево.

Alexandr Biryukov

"отношения" это не брак и тем более не любовь. Сегодня с одним отношения, через минуту с другим... мало ли...

Юрий Рожков

Я тоже ношу, причем замужем.. . Секс, должен быть только с чужим?? ? С тобой не может пригодится???

Сергей

и я ношу, хотя пью таблетки)))

Сергей

Может ей для УЗИ ))))