Павел Скачков

Конец света начнется с мозгов людей? Может процесс уже запущен? Уж очень похоже...

Мария Агамалян

Конечно и без сомнения! ведь развитие человеческого мозга закончилось, чтоб продуктивно думать дальше и творить нужно кардинально изменится, иначе деградация и последующий закат цивилизации просто неизбежен:)

Denis

как у РОТШИЛЬДОВ заберут ДОЛЛАРОВЫЙ СТАНОК
то тогда пипец будет США

Анет А

Конец света для России давно запущен.

Sa
Sajidam

Индейцы были правы

Eкатерина Усанкова

Захватите дачи руководства партии,
Лимузины черные - в подвенечный цвет!
Бросьтесь с незнакомками в царские кровати,
И не бойтесь армии - армий больше нет!

Мария Фортунатова

Запущен? Процесс никогда не заканчивался, идёт вечная борьба доба и зла в наших душах и мозгах! И пока доброе в нас берёт верх, конца света не будет!!!

Дима Кудравец

да похоже в действии

Наталья Хвостова

проверьтесь в поликлинике))

Ал
Алексей

да нет, вряд ли, а то бы он давно начался и закончился

Muzaffar

он был запущен уже с тех времен когда мы были неандертальцами)