Лена Сиганова

Доброго дня Всем !!!У меня вопрос о препарате Хилак Форте? Слушаю что кто скажет о нем хорошего плохого! Спасибо.

Ро
Роберт

лично мне он не подходит. а многие довольны. все очень индивидуально.

Людмила Малинина

Таких эффектов как про него пишут от него ждать не приходиться

Егор Слонов

Плохого ничего не скажу.

Мария

при поносе он действует закрепляюще, т. е останавливает его.. проверено.