Аяна Суберекова

ВОПРОС!! ! «Си Эль парфюм» Парфюмерия и косметика! ЦЕНА ОПРАВДЫВАЕТ КАЧЕСТВО ТОВАРА ДАННОЙ КОМПАНИИ??? НАПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ

Mahidilhan Usubjanova

ну да. все верно.
низкая цена - фейки ароматов известных марок

Данияр Курбанов

На самом деле, для подобного откровенного фэйка цена чересчур высокая
подобную парфюмерию можно купить по 3-5 рублей за мл - точно такого же качества, только не из рук замороченного консультанта, а где-нибудь на рынке (интернет полонится "парфюмерией из дьюти-фри", "таможенным конфискатом" и "ликвидацией оптового склада" - все по 500 рублей)

а если чуток подкопить, за деньги, которые просят за сиэль или ламбре, можно взять небольшой объем нормальной оригинальной парфюмерии - не огромную бадью 100 мл, а небольшой флакончик 15-30 мл