Владимир Романов

«Си Эль парфюм» Парфюмерия и косметика! ЦЕНА ОПРАВДЫВАЕТ КАЧЕСТВО ТОВАРА ДАННОЙ КОМПАНИИ??? НАПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ пожалу

пожалуйста!

Юрий Сизов

Ох. я за последние сутки уже четвертый раз пишу - то про сиэль, то про ламбре))) )

девушка, цена категорически не соответствует качеству

поддельная парфюмерия стоит в районе 3-5 рублей за мл, как следствие - флакону-сотке красная цена 500 рублей. а то и меньше
Сиэль, Ламбре - это та же самая поддельная парфюмерия (и косметика) , которую можно найти на любом рынке, в любом переходе, а также в отделах наливной парфюмерии

ничем не отличается, фэйк он и в сетевом маркетинге голимый фэйк