Просто Лёлечка

Перевод текста. Английский. Переведите пожалуйста текст в ручную

Телефоном пользуются все студенты, рабочие и дети. Раньше человек спокойно обходился без телефона.
А нужен ли телефон детям в наше время? Я думаю, что да. В любой момент можно позвонить родителям и сказать где сейчас находятся или пообщаться с друзьями. Но дети воспринимают телефон как игрушку. Они постоянно играют в телефоне, слушают музыку, забывая про всё. Так же учёные говорят о вреде телефона. Он может вызвать такие болезни, как рак уха или мозга, опухоль и другие. Телефоны все больше и больше рекламируются, появляются новые функции.

Екатерина Жуплева

The Telephone use all students, worker and children. Earlier person peacefully dispensed with telephone.
But needs telephone детям at our time? I think that yes. Any time possible ring the parent and say where are presently found or пообщаться with friends. But children perceive the telephone as toy. They constantly game of telephone, listen the music, forgetting about all. In the same way, the scientist speak of harm of the telephone. He can cause such disease, as cancer fish soup or brain, tumor and others. The Telephones are more and more advertised, appear the new functions.