Вадим Варванин

Переведите пожалуйста текст "на английском"

Андрей Соболев

Лень печатать. Все-равно ни ЛО ни фига не дадут. . Надоело. .
Суть в там, что спасибо мол за валидацию (типа активации) вашей копии Виндоус. Валидация позволяет вам пользоваться всеми возможностями Виндоус и помогает подтвердить, что ПО установленное на ПК легальное и с лицензией.
Микрософт продолжает улучшать свою анти-пиратскую технологию. Так что ваша система может быть подвергнута ревалидации периодически с целью ДОСТАТЬ ВАС ОКОНЧАТЕЛЬНО

Дима Коломойцев

Windows Подлинные Уведомления ПреимуществаРезультаты Проверки
правильностиСпасибо за проверку
достоверности Вашей копии Windows! Проверка
достоверности позволяет Вам наслаждаться полными возможностями Windows и помогает Вам подтверждать, что программное обеспечение,
установленное на Вашем PC, является подлинным и
должным образом имеющим лицензию. Microsoft непрерывно улучшает нашу технологию антипиратства. Ваша система
может быть повторно утверждена периодически, чтобы использовать в своих
интересах новую информацию, доступную от Microsoft, который может помочь
защищать Вас против новых форм подделывания. Показ меня некоторые из многих льгот использования подлинного программного
обеспечения, когда я нажимаю Finish. (Онлайн)