Кристина Курилович

можно-ли телефон проверить компьютерным антивирусником и как?

Ирина Петрашова

я знаю ток флешку как проверить ,,,сьемный диск,, правая кнопка мыши... проверить антивирусом.... ок...

Курбон Курбонов

да можно . закачай через юизби антивирус на мобильник с компа и проверяй:)

Стас Востриков

можно конечно

Игорь Грачев

Хотите угробить прошивку - проверяйте!
ESET Mobile Security является защита устройства от «мобильных» вирусов и троянов. В отличии модуля «БлокВор» настройки и логика работы модуля «Антивирус» аналогичны логике классической антивирусной защиты, хорошо известной всем по антивирусным продуктам для персональных компьютеров.

Дмитрий Грязнов

элементарно, как и флешку или другой съёмный носитель 🙂
НИЧЕГО закачивать на него не надо, не слушайте БРЕД!