Владимир Гагарин

Помогите. Меня очень волнует один вопрос сколько стоит Виндус 7, хр и т. д и сколько стоит вообщем весь линукс

Ольга Муравьева

Виндус 7 от 3 тысяч, виндус ХР снят, линукс бесплатен (почти весь)

Ирина Галаева

линукс бесплатен
кроме red hat and mandriva

Анна Киселева

линукс стоит денег? 😮 я сплю?

Инесса Ибрагимова

сама поняла что написала тебя виндовс или линукс интересует?

Унтан Султан

Линукс бесплатен по определению.
Стоимость Windows можно уточнить у продавцов в любом компутерном магазине. Windows Home Basic, например, стоит две с половиной тысячи.