Me
Mergen

Как установить веб-камеру на компьютер? Что-то и диск вставила, установилась программка, потом в разъем воткнула вебку,

дальше что? что-то не показывает)

Ольга Филатова

Вообще-то для большинства вебок особых драйверов и не нужно. Но если поставили дрова, установили камеру, то дальше она должна отобразиться в Мой компьютер. Активируйте её двойным кликом мыши, вот и все дела.