Ол
Ольга

я купил наушники Dialog M-201A подключил все провода но он не работает может надо настроить в компе что то:?

Мария Чебышева

нечего
кроме как поставь драйвера на звук в систему
.
и если винда 7 то используй разьёмы сзади системного блока а не переднии на корпусе
(на этой ОС тут часто проблемы)

.
а так потестить включи в них любой плеер (зелёный разьём) всё должно работать

Ирина Коржнева

Может, вы ошиблись разъемом? Как правило, наушники подключаются к разъему, имеющему зеленую окраску. Розовую имеет раъем микрофона, синюю имеет линейный вход.