Ксюша Андреева

Помогите! Как настроить интернет, подключаемый через провод, чтобы работал?

Самому в домашних условиях?

Нахблянту Сукиблин

уточните у своего интернет - провайдера

Murat Bakiev

У вас не PPPoE?. Нажмите на Создать новое подключение, выбрать в окне "Подключить к интернет", далее выбрать "Установить подключение вручную", далее выбрать "Через высокоскоростное подключение, требующие имя пользователя и пароль", вводите в следующем пункте Имя службы (можно любое ввести имя) , далее введите ваш логин и пароль, которые дал вам ваш провайдер. Далее жмите "Готово"