Эмма Шлотгауэр

Попыталась настроить WiFi, на главном компе - работает, пытаюсь подключиться через планшет - не работает,

с паролем все ок, пишет что произошел сбой, не знаю уже что делать.

Алексей Баканов

звони своему провайдеру, он настроит... в ip адресе проблема

Александр Захаров

или посмотреть, какое шифрование выставлено на роутере и которое поддерживает сам планшет. а то вдруг не совпадают желания роутера и возможности планшета 🙂

Хасан Худояров

Это с шифрованием уже трабл.
Лучше всего ставь wpa 2.
Его все планшеты воспринимают.
А лучше звони провайдеру, скорее всего с ip-шечкой что-то не то.