Карина

в кризис, по Вашему мнению, женщины стали более податливы, поскольку больше зависимость от сильного кошелька мужчин?

Анастасия Сидельская

А если у женщины "сильный" кошелёк податливым должен быть мужчина???

Юсик Пандочка

Помечтай!

Нина

Бред какой-то

Татьяна Локтионова

по-моему, наоборот, мужчины стали слабее, инфантильнее, более зависимыми от женщин.... как большие беспомощные дети

Ainash

Сильный кошелёк всегда был хорошим аргументом в пользу податливости.