Павел Горбушин

Интересно, американки стали подражать русским женщинам. Ваше мнение?

Американки - просто уродливые создание. Не все конечно, но основная масса да.
В последнее время целая куча вопросов, я выгляжу как русская девушка? Вернее они спрашивают "Мне говорят, что я выгляжу как русская девушка - так ли это? ".
Ну, мало кто соответствующий русским девушкам.

Марина Комарова

Вам это приснилось, они считают себя образцом и примером. В русские доярки не хотят!

Андрей Аркадьев

Америка от России ох как далеко. какая разница. что думает женщина хрен знает где.

Анна Ситикова

Александр, вполне хотят. В Германии то же самое. Ой, мне сказали, я похожа на русскую - это комплимент. Все бывает по-разному, но есть такое, что очень часто у красивых женщин в Германии спрашивают, не с восточной европы ли они.