Маша Лапочка

Мужа посадили на 5 суток. Пятые сутки заканчиваются в 1 час ночи. Отпустят ли его в это время или оставят до утра?

Павел Тюрькин

До утра в определенное время выпускают

Петрович .

а ты походу чего то замутить хочешь, смотри у меня

Михаил Мангибаев

В постановлении судьи стоит не только дата, но и час, с которого исчесляется срок административного ареста. Если 5 суток ареста заканчиваются в час ночи, то его должны выпустить. Больше этого срока - незаконное задержание.