Ольга Дудова

В пять часов утра в мой дом врезался автомобиль

сетки ограждения, но машина врезалась в стену за которой находятся комнаты детей (8,5 лет и 2 года) они проснулись, но вроде сильно не испугались. Брать компенсацию морального ущерба Сколько

Ол
Ольга

ужас какой. я бы по максимуму взяла еще и в суд подала бы

Шеннепей

Навряд ли Вы возьмете компенсацию морального ущерба, суды в таких случаях как правило отказывают, а вот возместить вред причиненный дому и ограждению можно обратившись в страховую компанию виновника (если таковая имеется) если нет, то тогда непосредственно к виновнику.