Лё
Лёня

у меня произошол займ денег, но при этом он написал расписку бул суд решение в мою пользу !!!Но он не работает !

Rahman Janmurzaev

суд отказывается работать? может, батарейки просто надо сменить?

Са
Сая

что бы взыскать деньги в принудительном порядке необходимо обратиться в исполнительную службу с исполнительным листом. Возможно у должника, есть какое то имущество которое можно реализовать.

Katya

Произошел займ денег, а занял денег не судьба было написать? Решение суда скорее всего будет в вашу сторону, но если денег у него нет и взыскать и описать нечего, то думаю это решение будет бесполезно. То же самое что с бомжом судится.

Ирина Марчук

Привязать к батарее и указать на его ошибки и недостачи.