Sveta Povolotskaja

Посоветуйте авто в приделах 150000 в Краснодарском крае! Не знаю лучше ли старый немец или японец, или какой нибудь шевр

Не знаю лучше ли старый немец или японец ( мерседес 123, 124, 126, тоёта спринтер) или какой нибудь шевроле ланос?

Олька Бурова

взяв старье ты берешь кота в мешке ( но сука с гуром )
возьми какаую нить класику она будет в идеале

а то что ты подьедешь на старом гнилом мерсе никого не удивишь

Татьяна

ланос это тот же автотаз возьми 124 в нормальном состоянии чуть поднакопишь отремонтируешь и будет тебе счастье