Петр Колесов

Если я знаю, что мужчина любит меня (сильная симпатия точно есть), но боится признаться. Приворот в данном случае поможет?

Ольга Осютина

Не беги вперед паровоза, женщина

Македонин Смб

не страдай фигней, устрой вечер на троих, ты - он и джек дениелс;)

Ekaterina Puryasova

Не делайте никогда приворотов. Это будет уже не любовь

Игорек Антонов

Приворот в конечном итоге не поможет никому.

Сергей Мартыновский

приворот не поможет, поможет от вас конкретный намёк ему.

Яна

Лучше не делать, а то может возникнуть антипатия с твоей стороны и будешь мучиться. Оставь все как есть. Ситуация обязательно перейдет во что-нибудь.

Роман Пчелкин

нет приворот сделает только хуже что вместо симпатии той же либо любви будет агрессия к вам и нежелание видеть вас.
так что лучше не рисковать себе же хуже только сделаете а результата положительного не дождетесь

Татьяна Архипцева

Возьми инициативу в свои руки... прояви женскую хитрость и смекалку так, что он даже не поймет что ты первая пошла на абордаж)) ) приворот- то зачем, когда он и так симпатизирует ???не мудрите... зачем вам скальпель?

Михаил Скороходов

Я плакалЪ=))) Приворот помогает когда тибя НЕ любят. Возможно относительно помогает, но всё таки таки или иначе помогает, ежели у того, кто его ставил руки не из жопы растут конечно. А если ты не можешь самостоятельно соблазнить мужика который тебя ЛЮБИТ, но только боится признаться, тебе, милая, поможет тока жывительная эвтаназия=))). Тем более, что мужчины, стесняющиеся признаться, чуть более чем всегда обожают активных женщин, которые сами проявляют инициативу, поскольку латентный мазохизм там дететктед в 100500% случаев. Поэтому надеваешь юбку из чёрной кожи покороче, сапоги из неё же подлиньше, накладываешь инфернальный макияж с чорной помадой и и т. д. , делаешь хищный взгляд морды лица, берёшь в руки плеть, подходишь и голосом собирающейся хорошо пообедать вампирши говоришь: "я тебя хочу, мой кооотик... ". И Баба Яга в маём лице гарантирует тебе, что он будит твой па гроп жизни безо всяких сраных преваротофф=))).

ПЫ: СЫ: Нет, ну насчёт плети я конечно слегка преувеличил, это лучше десерт оставить, а то вдруг попервухе спужаецца=))) а остальное на полном серьёзе, действуй, милая, о результатах доложишь=)))

Св
Светлана

ну и зачем привороты? руническая формула узнать правду или беграничное доверие, забей название в поисковик, напиши, освяти и жди, информация сама тебя отыщет))))