Игорь Игорь

можно ли так ставить жердочки

еще кое что что если попугай любит пролетать над головой

О-Ля-Ля

нет нельзя попугай запутается и умрет __)))) конечно можно чем чдней тем ему интересней

Татьяна Медведева

можно как угодно.
просто смотрите, чтоб птиц не "ломал" хвостовые перья об прутья клетки - тогда слишком близко расположенные к прутьям жердочки придется передвинуть

Светик Гвоздичка

жердочки ставят так чтобы был максимальный пролет птицы но при этом она бы не повредила перо крыльев и хвоста.

Игорь Крылов

Клетка моих попугаев 2 на 1 м!! ! И ты уж мне поверь, можно. Купи клетку немного побольше, создай для своего любимца среду его обитания. Купи ему подружку (друга) если хочешь его осчисливить. Ты бы смог жить без сородичей? ))) У меня 3 попугая, и у 2 из них будет пополнение)))

Оксана Самойлова

клетка правда маловата и попугаям лучше жить как минимум парой (можно и однополой), детей без домика они все равно не наделают, а жердочки так ставить можно, главное, чтобы не сильно тонкие были

Анастасия Левандовская

Клетка маленькая для такого количества игрушек. Жердочки, а скорее палки, можно так ставить, если один, максимум два, попугайчика, так как мало места для передвижения, а волнистики - энергичные пташки)