Ni
Nikita

Подхожу к клетке с попугаем, а он наченает прыгать с жердочки на жердочку, подскажите что он хочет этим сказать?

Cветлана

Он хочет, чтобы ты наконец ЗАКРЫЛА интернет и села ЗА УРОКИ! Русский язык учить!

Александр Савинов

Он так с Вами здоровается.

Анжелика Карягина

Весна, вот что он хочет сказать)!

Одна Такая

Возможно, он вас боится. Подходя к клетке, издалека обращайтесь к нему по имени, чтоб он вас услышал, узнал.

Анна Лобко

Пошла вон-он хочет сказать.