Александр

кто пользуется советником на forex? каким? как удачно? если да где взять подробности

Анастасия Гладких

гризли. дорогой и сложный - для профи. и правильно пишут - не зная броду ...если торговать то через надежного брокера или банки.

Анатолий Клементьев

Он тебе не поможет. Тебя всё равно обуют, смирись или не начинай вовсе. Это шарашкина контора по разводу лохов