Алексей Гурей

Помогите с подменой воды!!!

Полностью помыли аквариум 72 л. (ЭКСТРЕННО) , Воды к сожалению остоенной в таком количестве не было, залили из под крана. Фильтр работает на полную, воду выставила на 28, рыбки пока в маленькой емкости . Подскажите, могут ли они хотя бы ночь прожить в маленькой посуде . Рыбки разнообразные всего 27 шт. Есть золотые моллинезиии, миченосцы, сомы парчевые, касатка, гурами, барбус шиппера, данио . SOS!!!!Помогите !!!И еще вопрос покачлечен миченосец, чуть чуть содрана чишуя, подскажите, заживет ли это само или рыба потеряна?

Аквариум пришлось перемыть, долгая история почему, но поверьте пришлось. я переживаю что не выживут они у меня сутки пока основной аквариум отстоится в маленькой посуде. Блин, вот сижу чуть не плачу

Дмитрий Рушатов

в емкость опустите компрессор,
лечить можно антипаром, раны заживут.

Роман

Пересаживай, не корми дня 3,свет не включай. А вообще рыб для такой банки и хозяина-много.

Сергей Ивлев

срочно в зоомагазин за сера акутан