Елена Величко

Помогите пожалуста составить технологическую схему приготовления торта "райский сад". торт бисквитно фруктовый

Елена Громыко

Торт Райский сад

Калории, ккал: 264
Белки, г: 3.3
Жиры, г: 8.7
Углеводы, г: 43.4

Нежный торт с абрикосовым джемом, кремом из взбитых сливок и бисквитом, пропитанным сиропом и ликером.

Масса нетто: 1400 г.

Состав: сахар-песок, сливки на растительных жирах, мука пшеничная в/с, яйцо куриное, груша консервированная, персик консервированный, киви, джем абрикосовый, смесь для суфле «Нейтральная» , смесь для бисквита (пшеничный крахмал, пшеничная мука, рисовый крахмал, сухое обезжиренное молоко, соль) , миндальные лепестки, ананасы консервированные, цукаты «вишня» , гель нейтральный, ликер, шарики желейные, масло растительное, желеобразователь (желатин) , консервант (сорбиновая кислота) .