Гульнара

любим друг друга, разница 5 лет как заходит разговор об отношениях и встречах сдает заднюю и говорит что не хочет

до этого виделись много раз, но потом как тор резко все закончилось и теперь встречи только по телефону, за то время что не видел ее оказалась что она гуляля с парнями и попросту не было времени на меня, обиделся игнорил с неделю при этом она звонила раз по 25 на дню .Заваливал цветами, но теперь получилось так что она сказала что она выбрала меня и не может без меня, на что я ответил а как же парни и друзья ты важнее но при том же вопросе когда встретимся ответ - приходи завтра, прихожу к подъезду звоню она говрит не надо и говрит что я боюсь не знаю чт о делать, пробовал без нее не смог, а в сторону др девушек даже смотреть не могу
предлагала оставить все как есть я ответил хорошо давай стал относится как к подруге на что слезы и слова ты изменился и я так не могу, потом давай встретимя уже пошло от нее говорю давай приходит время разговора и опять я боюсь может не надо

Анастасия Чиркова

запутанно у вас все как то... ниче не ясно,
а цветы это хорошо