Юлия Дмитриева

в чем разница когда парень любит и хочет?

Паша Максимов

Любовь и секс разные вещи. Любовь идет от сердца, а секс от тела.

Татьяна Косачева

когда человек любит цветы - он не старается сорвать их а любуется на живой) а когда человек хочет цветок - идет и рвет его и не думает что через неделю цветок станет дерьмом которое он выбросит в мусорку )

Сергей Федоров

хочет -это 2-3 раза
а любит -это много - много раз хочет)))

Eкатерина Усанкова

Чувства и страсть!

Kuba Mamitov

любит-хочет только ее одну. не любит-ХОЧЕТ всех, без разницы)

Светлана Мариськина

Жизнь после секса существует.

Ма
Мария

тупой инстинкт и желание прожить вечно)

Марина

любит-бережет.... хочет-просто пользует