Ко
Конфеточка

Здравствуйте! Меня по любил один парень а с женой в разводе, а он меня любит и со мной хочет остаться а та жена его не

хочет со своей жизни отпускать подскажите что сделать чтоб эта малолетка от него отстала ему 27 лет а ей 19 лет.

Ан
Антон

на чужом счастье тоже свое не построишь! Ищите лучше другого мужчину, вроде чего, да и что там у неё,у малолетки на уме, быть может пожалеете что попытались построить любовь с этим человеком

Анастасия Головина

Какая наивность.