На
Наталья

Можно ли человека временно или навсегда лишить памяти с помощью медикаментов?

Огромная просьба отвечать ТОЛЬКО ТЕХ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ!

10.55

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!
ИНТЕРЕСУЮСЬ С ЦЕЛЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПАМЯТИ!

Ан
Анна

Хорошо, что не все знают КАК !

Горе бы нам было с теми, кто потерял память или лишился жизни.

Сами не хотели бы попробовать на себе? Нет, тогда надо слать этого тролля на три буквы, а не вспоминать... вспоминальщики...

Н:
Наташкин :)

Если так хочется принимай Лакост, и потеряешся между реальностью и бредом.

Дмитрий Гужва

Однозначно, но не помню как!!!

Андрей Астангалин

аминозином закинься, там что память что не память всё до фонаря.