Сергей

Корректно ли будет если человеку которые не хочет больше общаться сказать Ты навсегда остался в моей памяти?

Cristaldelic Cristaldelic

Не стоит. Лучше тогда вообще ничего не говорить. Не хочет значит не хочет. Ну и Пусть идет своей дорогой, бог в помощь...

Паша Лапеев

А ТЫ - ВООБЩЕ-ТО... КТО ТАКОЙ??? ?
А так лучше???

Андрей Земсков

К чему такой пафос? Если он не хочет общаться, это вызовет у него только недоумение.