Мария Кабанова

Есть 3 месяца что бы похудеть, как не знаю, потому что ем очень много . Подскажите диету не сложную но эффективную .

Дмитрий Смирнов

Желудку все равно, чем он будет заполнен, поэтому ешь капусту, яблоки, пей много жидкости. Откажись от картофеля, макарон, риса, блинов, хлеба

Ан
Анаис

кофе, чай турбо слим и т. п. очень помогает

Юлия Двуреченская

чаи кофе и таблетки - это все замануха, да еще организм испортишь. ешь маленькими порциями 5-6раз в день, сладкое до 12 дня, мучное исключить. ну и конечно спорт. если будешь есть столько же результата не будет

Александр Некрасов

А мне помог яблочный уксус!!!! После каждого приема пищи стакан воды + немного уксуса ( чтоб можно было пить ). За месяц - 10 кило!!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Лена Шаймардянова

подсчет калорий! самый эффективный и вкусный способ похудеть! есть можно всё, но в пределах своего коридора!

Ирина

однозначно, надо прекратить много жрать! иначе никак не похудеете лучше по чуть чуть но почаще, делать разгрузочные дни, делать упражнения