Геннадий Дьяконов

Как похудеть? помогите плиз прошу (*_*)Мне 10 лет. И в свои 10 лет я вешу 58 кг?? Что делать? Расскажите диету проверенную

помогите плиз прошу (*_*)Мне 10 лет. И в свои 10 лет я вешу 58 кг? Что делать? Расскажите диету проверенную. А то я уже все перепробывала. У меня стрес каждый день, и я ем эт-этого много шоколада. Помогите!!!!

Екатерина Королькова

от роста зависит, да и в 10 лет не стоит себя истязать, я видел как к 14 годам преображаются и стройнеют.

Елена Прокуратова

нет, истязать себя не нужно, только здоровье испортишь, лучше сходи с мамой к эндокринологу, может у тебя проблемы с гормонами, там может и без диеты подскажет, как похудеть,

Ма
Марина

Что бы похудеть есть много способов, но я знаю только один и очень быстрый. За 4 дня худеешь на 4 кг. Диета: день №1-Рис и не солённый томатный сок (кол-во не ограниченно)
день№2 НЕЖИРНЫЙ творог и кефир (не более 1%)
день№3Мясо и чай Мясо должно быть не жирным: говядина, крольчатина, белое мясо курицы, мясо должно быть на пару либо вареным
день№4Сыр и апельсиновый сок