Александр Киракосян

Почему из 400 человек треть мечтают свалить?

Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на основателя и директора исследовательского центра «Лаборатория Крыштановской» Ольгу Крыштановскую, в опросе участвовали 425 респондентов в возрасте от 17 до 30 лет. Среди участников исследования – студенты-гуманитарии, студенты-технари, рабочие и специалисты. Согласно опросу, молодые люди, проживающие в регионах, сначала хотят переехать в Москву, а затем уже в Европу и США.

Татьяна

Вранье - совсем нас, за идиотов держат..

Вероника Львова

Да кому они там на хрен сдались?

Имран Ахмадов

я вот не очень доверяю прогнозам лаборатории, о существовании которой узнал секунд 40 назад....

Ро
Роман

Самое плохое что действительно уезжают !

Елена Дударева

А разве раньше не рвались в Москву или как. Всегда так было.

Вера Корнилова

Как у вас - не знаю, на Украине - да, правда, если речь о студентах. Хотя за бугром устроится тоже очень тяжело, но для самых способных там больше возможностей. Потому уедут в основном именно они.

Юрий Петрушин

врёт твоя крыштановская - иудино семя