Юрий Сапрыкин

А вы кто? врач? продавец? дворник? или строитель? Неужели я сразу определю вашу национальность?

Не обижайтесь. Вопрос навеян другим вопросом, который удалили. Человек жаловался, что на рынке азербайджанцы, в больницах евреи, на улицах и стройках таждики.

Елена Малышева

Пенсионер...

Оля

Я могу определить Ваш род занятий - Вы домохозяйка, у которой нет мужа и детей, поэтому страдает всякой фигней.

Ольга Емелькина

Вы в своей национальности разберитесь. Я полиграфист. И что бы это значило?

Вася Пупкин

я художник. определи

Андрей Сушков

дворник и строитель- теперь национальность
я - продавец
какова моя национальность?

Ал
Александр

я - технарь.. . Полагаю понятна моя национальность...

Юлия

распиздяй.

Вусал С

Мы-Едина в трёх лицах. определи

Настя Кулешова

огласите весь список пжлст...

Алла

Попробуйте!! ! Но национальность здесь не причем !!!Главное интелект!!!!

Маша Мухина

по аватарке определяй ...

Юлия Гулак

Я - простой пенсионер!

Наталья Литвиненко

По пробуй.
Я многое могу.

Jm Stereo

безработный

Алена Жигалкина

таЖдик.. однако..))