Arkadi Beridze

а кто в Узбекистане иТаджикистане работает дворниками., строителями, уборщицами?!!! русские что ли?

Татьяна Гребенникова

Может они не мусорят.

Анастасия

Турки, наверно, с молдаванами...

Без Умец

это нам так думаеться ..

Антон Кулешов

а на хрена там что-то строить или подметать?

Ольга Родникова

спросила-пояснили что у них китайцы.... забавно? Окружают? Китайцы то!

Андрей

Зимбабвейцы

Евгений Бехтерев

По обстоятельствам.... я так гордилась, что метлой помела чуточку, как Д. Медведев и вообще = РАБОТА УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА! Труд! , на втором месте после МИРА! ..МИР! ТРУД! Гитлер - капут!