Маргарита Васильева

я работаю дворником и уборщицей. могут за мной оставить служебную квартиру?

Анна Сергеева

Мы погадаем и ответим... а вам лучше у своего начальства узнать. какие сейчас условия... в вашей организации...

Екатерина Ахметова

Если работает в организации и это её сдужебная квартира, то вопросов не возникнет. Уволитесь, то вас выселят.

Антон Савоськин

Читайте договор. Если она служебная, то предоставляют только на время работы.

Александра

Конечно могут особенно если она оформлена служебным жилым фондом, во-вторых могут существовать нормы - проработал 8-10 лет квартира твоя, даже если уволился человек, но об этом лучше проконсультироваться на предприятии (профком или что там ещё)

Алексей Карпов

При выходе на пенсию в СССР оставляли после 40 лет работы дворником..

Ди
Дильраз

Обращайтесь к руководству организации.