Айдай

А правда, что российские миллиардеры - это путинский стаб-фонд?

Алена Жигалкина

Это наше всё.

Танечка Волошко

Это его пайщики, где он лично имеет 10% с каждого.

Димарик Рожнов

Российский.. не все конечно.. но в целом их можно просить выкупить
на аукционах наши реликвии, произведения и коллекции, надо признать
помогают..

Инна Соловьева

нет, стабфонд только начали разворовывать, то есть приватизировать, то есть отдали в частные руки. Видимо по чиновникам разойдется, кому конкретно неизвестно. Коммерческая тайна же.

Вениамин

Во как ...как ты догадался ...а я голову ломал ...теперь всё стало на свои места ...

Ма
Маня

если это сарказм, то тут как говориться в поговорке -" всем хорошо, а одному все равно плохо "

а если серьезно то не думаю что стаб фонд.

Все слиняют просто как в 90-х да и всё.

Firdavs Muhiddinov

Это его предвыборный стабфонд .Сколько мы ещё услышим нового и интересного от этих же олигархов, когда Путин покинет кремль, нас ждут удивительные открытия )))))))

Сара Рахматуллаева

там всё бюджетно