Лариса Феофилова

Мне не нравится Астахов и я хочу его отставки. Я что - педофилка?

Katya

Мне многие не нравятся. И внешне. И по другим человеческим качествам. Вот, например, мне не нравится Сванидзе. Это кого-то кроме меня волнует?

Султанай

Это ваше личное дело, впрочем, я тоже не в восторге от него...

Кр
Кристина

Надо его снять за издевательство над своим сыном - отправил его прямо в руки врага - в США!

Ба
Баркова

Идиотка

Ок
Оксана

чем вам госпожа не нравится Павел Астахов? аргументируйте пож-та? он борется с преступностью против детей, сажает этих уродов куда надо. разве это плохо

Ан
Анастасия

А мне не нравится Тесак которорый ловит псевдопедофилов, на видео снимает издевательства над ими,а по сути это просто слабые невинные люди ,я его грохнуть хочу кто я тогда?

Эдуард

ты наркоманка

Luna

Астахов всё делает правильно, только ему не всё позволяют, но это уже другой вопрос!!!

Евгения

а че-вроде симПОТичный

Денис

Мне не нравится рыба и я не хочу её есть. Я что - ананас ?

Выглядит както так.