Елена Насонова

Есть ли смысл пробывать устроиться продавцом-конслуьтантом туда куда уже пробывал пол года назад ?

Пол года назад пытался устроиться продавцом-консультантом в мобильный салон, но ответа от работодателя так и не было, есть ли смысл попробывать туда же ещё раз спустя пол года ?
В прошлый раз заполнил анкету и прошел обычное собеседование (5 минут) . Есть ли вероятность что HR может вспомнить меня и сразу дать отказ ?

Роман Постричев

ну выслушать он тебя обязан, если уж пригласил на собеседование.... а почему именно туда же???? неужели так мало салонов???))

Милан Макаров

Это зависит исключительно от начальства, так тебе тут никто точно не скажет. Но что могу посоветовать - лучше лишний раз попробуй, всегда есть шансы. Может в прошлый раз кандидатура была получше, а сейчас нету, кто знает? все равно ты ничего не потеряешь.