Никита

долго ли у вас были выделения после родов?

К@тьк@ Громов@

первый раз - 40 дней примерно. последующие разы меньше, где-то 3-4 недели.

Сергей Ивлев

У меня пока эщё не было. А звать меня Гоша. Когда будут - обязательно сообщю. а может быть и раньше...

Наталья

Три недели...

Юленька Байкалова

Дней 40 тоже, только недели 2-3 (не помню... ) обильные, а потом - мазня

Мария Гордеева

в роддоме потоп, потом 3 дня как месики, потом 5 недель мазня

Георгий Григорьев

месяц-полтора.

Евгения Колбина

около двух месяцев.

Катерина

ровно 40 дней.

Настенька Стервочка

месяц ровно, первую неделю обильные